AVTO

Объявление

Каждый месяц происходит обновление информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO » Тюнинг » Хочу идеальную!!!


Хочу идеальную!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказал машинку..Nissan Qashqai..придет через месяц. Нужна защита.. сига точно, может еще что посоветуете.. Так вот. Как вы защищаете свое авто, какие сиги лучше? Вообщем, жду советов. Автозапуск желателен.

0

2

Рома написал(а):

Заказал машинку..Nissan Qashqai..придет через месяц. Нужна защита.. сига точно, может еще что посоветуете.. Так вот. Как вы защищаете свое авто, какие сиги лучше? Вообщем, жду советов. Автозапуск желателен.

Единственного и универсального средства не существует. Принцип один - чем больше систем установите на авто, тем больше времени потребуется угонщикам для поиска и снятия различных блокировок и механических средств, и соответственно тем меньше шансов, что Ваше авто угонят. По статистике угонщики "ломают" машину 10-15 минут, потом бросают. Наверное, надо быть совсем отмороженным, чтобы ковыряться в машине 1.5-2 часа не боясь быть пойманными. Сигналки сканируются, спутники глушатся, механика разбирается, ломается и т.д. Но чем сложнее система, и чем "глубже"она установлена тем больше времени для ее взлома, а следовательно, больше шансов что ее (машину) оставят в покое.
Как вариант, помимо родной сигналки можно поставить Блэк Бак 85 Супер (с меткой и датчиком движения), Пейджер с большой дальностью приема сигнала (до 2 км), GSM-приемопередатчик для двусторонней связи с машиной, Техноблок на педали, замки Муль-т-Лок или Драгон на коробку и капот, Гарант или Драгон на руль, дополнительный погружной иммобилайзер МЕД в бензобак, авторские разработки секретных кнопок и т.д. Цены приблизительные. Почитайте о каждой из систем в Инете и подсчитайте, сколько времени потребуется, чтобы поснимать и дезактивировать всю эту хрень. Время суммируйте и получите реальную противоугонную устойчивость Вашей машины. Себе поставил Starline B9 Конечно не лучший вариант..эт понятно не Пандора и не Сталкер.. Но бюджета пока на большее нет. А по долголетию и надежности Старлайн пойдет.. О других тайных защитах своего авто говорить не буду.

0


Вы здесь » AVTO » Тюнинг » Хочу идеальную!!!